Gl
Магистр (2197)

Интересно, будут ли продолжаться протесты в Хабаровске за Фургала уже при свеженазначенном Дегтяреве?

Фургал через своего адвоката заявил, что уголовное дело против него инициировали "определенные должностные лица" чтобы отрешить его от должности, и вообще, раньше его проверяли и ничего не находили, а вот сейчас вот взяли и нашли. Как тут не вспомнить незабвенное - "То что вы еще не сидите, не ваша заслуга, а наша недоработка".
https://colonelcassad.livejournal.com/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (737981)
Раньше не крысятничал, не быковал и не умничал наверное..
Больше объяснений нет этому феномену.
Классика жанра.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (211941)
...интереснее, что мы узнаем о кристально чистом Дегтяреве "через 15 лет"...
Верховный Наставник (135804)
Мне кажется пока ещё будут . Они сейчас просят судить его в Хабаровске и судом присяжных .
Верховный Наставник (111911)
всё зависит от финансирования.
Верховный Наставник (129778)
ЛАЖА ПУТИНА..с Ходором прокатило тут НЕТ))) полный абздец
Хранитель Истины (308457)
Фургал не Робин Гуд для Хабаровска а Джек Потрошитель
Хранитель Истины (487890)
Насколько хватит запала...