Думаю ни для кого не секрет, что здесь есть пользователи, которые живут не в России, а в бывших республиках СССР и эти пользователи активно поддерживают политику антинародной власти, которая ведёт к развалу России. Зачем им это нужно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399600)
Распад России — процесс естественный, а кремлёвская верхушка как раз пытается его сдерживать. Не получится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Насколько сильно Россия развалилась?
Как украина бывшая или пиндостан?
Просто они умные, а ваше трио бандуристов - дауны.
Ї VIP
Верховный Наставник (225061)
Тупое быдло не может быть вне стада.
Поэтому. И не зачем. Инстинктом ведомы))))
Хранитель Истины (286926)
Да, есть. Жила в Казахстане...поддерживала и поддерживаю политику Путина В.В.
И так заподдерживалась что мне нестерпимо захотелось жить в этой самой разваленной России...оп(!) и я тут живу...более того, мне нравится здесь жить...да и развалов я не наблюдаю.
А вы...молодой человек...просто не видели ещё антинародной власти, сравнить Вам не с чем...
Верховный Наставник (117672)
Загвоздка в том, что ты не умеешь думать. Ну, не дано тебе это!
Ни для кого не секрет, что здесь этих пользователей, которые живут не в России, а в бывших республиках СССР примерно 80%. Все они ненавидят Россию и активно поддерживают политику Госдепа, который хочет развалить Россию. Вот такие они уроды и психбольные! Вон один из них Паша, который ненавидел еще СССР откуда и сбежал. Он и отсюда уже два раза сбегал. И все время приходит обратно чтобы ненавидеть и гадить. Дрянь!