Представьте, Вы, плывёте на лодке(катере, барже, впишите по желанию), на которой находятся Ваши дети, родители, родные, близкие, друзья и тут находится какой-то мудаГ и начинает сверлить дно. Ясен пень, Вы ему говорите, типа, ты чО делаешь, мы же потонем,

на что он отвечает, типа, вы все дурные, если будет дырка, то при заполнении лодки водой, ей будет куда вытекать. Теперь вопрос: Путин действительно не видит идиотов, сверлящих дырку ниже ватерлинии?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (366207)
он и сверлит )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
некада... некада разговоры разговаривать... веслом по скворешне и за борт...

Один палец не кулак.

Верховный Наставник (169975)
а он говорит: надо сменить это корыто на круизный лайнер. ты ему: так откуда ты его возьмешь? а он тебе: ну ты раб(совок, путиноид, поцреот)
Верховный Наставник (232072)
Да, действительно, Путин - это не Сталин.. Сталин бы в 24 часа всех хабаровчан упаковал и отправил на Колыму.. Благо, что Колыма совсем рядом с Хабаровским краем. Мягкотелый какой-то, Владимир Владимирович.
Верховный Наставник (230097)
Он нуководит.
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Он сам и есть такой идиот.
Наставник (97351)
Я его сам за борт вышвырну..
Тонули однажды, 18 часов судно спасали по по плечи в воде...
И сразу после аврала блин моя вахта началась, ещё 6 часов )))
Тебе и Скрепке какое дело до России? Вы оба не в России живете. От дырки в Российском корабле ты не потонешь потому, что живёшь в Латвии, а Скрепка вообще не потонет потому, что @овно не тонет.