Крокодил, съевший моего врага, ещё не друг мне! Вы, серьёзно считаете, что при всех промахах Путина, либерасне и уродам типа чубайса и немцова, рвущимся к корыту, есть до Вас дело? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141300)
Ага, как Пете Вальцману на Украине - убивайте друг друга, а мы под шумок будем воровать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
и не сумлеваюсь... ждёмс...

Верховный Наставник (169975)
немцов уже дорвался)
Верховный Наставник (162336)
ты одно не учел. либиросня типа чубайса у власти. путин-ширма.
Верховный Наставник (117647)
Нет, конечно.
Ї VIP
Верховный Наставник (224857)
Немцова Путин убил.
Чубайс корешь Путина.
А ты, больная макака, их в один ряд поставила.