Почему ваша работа не связана с вашим хобби? Вы ее совсем не любите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (72720)
Лучшая работа - высоко оплачиваемое хобби. Я себе такую работу нашёл 26 лет назад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205587)
Почему. Строительство-дизайн очень соседствует с моим хобби писать штукатурку по ямбу. Зато деньги всегда есть..
.
Мудрец (11610)
Люблю.. Но на хобби столько не учатся.
Наставник (72196)
Когда я работала,и подумать не могла,
что так "заболею" интернетом:я очень
далека от техники. Но,как говорится,
клюнул жареный петух в общеизвестное
местечко и я в возрасте чуть за 60 села
за компьютер. Было очень непросто,но
есть народный метод познания - путём
"тыка",и теперь я уже не "чайник". Так
что не пересеклись моя любимая работа
и хобби - во времени.
Наставник (26567)
Связана! Люблю! :о)
Мудрец (23233)
это проблема большинства поколения - детей советского союза.
Нас учили жить по образованию - вуз, тарифная сетка и работать, работать и еще раз работать - и тогда у тебя всё будет ок.
Но как показала практика... чтобы все было Ок - этого мало. Нужно еще уметь хорошо приспосабливаться к переменчивым условиям )