Это просто чудеса! Как продвинулись нанотехнологии. Сосед зашёл в общественный туалет, простите, nocpamь, пока сидел, ему в задницу чип встроили! А Вы пользуетесь общественными туалетами? ))

А женщинам, говорят, будут два чипа встраивать! )))))))

А бараны, не видят разницы, между коровой, которыю специально выращивают для молока и мяса, и электроникой, которую нужно запитывать и обеспечивать выходными девайсами! ))))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (159364)
у меня два вапроса... чем будут встраивать... и как часто?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Соседа не Вениамин зовут?

Верховный Наставник (116604)
Это тебе к Вени. Он крупный специалист по чипам и куда их можно пристроить.