Тебе удобно есть лёжа? Смог бы, как древние греки лёжа пировать? (Прикинь, гости пришли — разлеглись на твоих диванах и жрут, вытирая жирные руки об обивку.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
нет. это ужасно. сразу больницей веет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462239)
Нет, не лезет в лежачем состоянии, к тому же плохо пережёванная пища может попасть не в то горло и тогда кранты, никто не спасёт...
Хранитель Истины (428102)
Кстати такой метод пирования будет,судя по всему и в царствии небесном)

Мф 8:11 Говорю же вам, что многие придут с востока и запада и возлягут с Авраамом, Исааком и Иаковом в Царстве Небесном ;