КАртофель отварной без масла и соли с салатом из свежих с грядки огурчиков со сметаной - вот +++

настоящий Деревенский Обед! И залечь поспать, это уж обязательно и непременно! А вы работайте, товарищи, работайте....не отвлекайтесь. Вам ещё Ипотеку и Кредиты плотить, зарабатывать денюжку надо....а я посплю. )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (173553)
Помидорчиков тоже надо! А картошку выкопать и сразу на парУ приготовить. И да, зелени побольше!

К помидорчикам еще чесночка и молодого репчатого лучка тоненько порезать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну лучку-то зелёненького надо было в картошечку, с укропчиком...
Наставник (49283)
как это без соли? по-деревенски надо крупной солью картошечку посыпать)
Да ладно картофель то уродовать ! С грядки то зелени обязательно мелко порубить , петрушки ,укропчика да маслицем заправить , лучше оливковым .Можно им и салат . Теперь это съедобно !
Наставник (72685)
мона аПгрейд)??..молоденькая маленькая обжаренная картошечка с грибочками)?? ДА ??.. остальное..пусть)) (*