На днях попросили забрать ребенка из лагеря, прихожу, дитя подает мне одежду и сменку и терпеливо ждет когда я его одену, на мой вопрос, ты вроде уже большой парень спокойно ответил, что он не умеет застегивать пуговицу на куртке и завязывать шнурки, приш

пришлось работать камердинером, к моему удивлению точно также одевали и других детей. Сечас что норма, что 7летки не умеют одеваться?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
не вижу ничего страшного, моя тоже не умеет замки застегивать и т.п., и пуговицы тоже только недавно научилась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121218)
Вот и научили бы,пользуясь случаем...Ан нет....
Обучение требует
а) времени
б) терпения
в) некоторых навыков педагога....
г) желания
Верховный Наставник (165098)
Всё они умеют))) Просто без лоха жизнь плоха))) Нашел постороннего человека, который не знает о его умениях - и воспользовался)))
Мудрец (14945)
Сейчас все воспитание сводится к тому, чтобы сунуть гаджет в руки ребенка - и дома и тихо и чисто, никто не портит модный ремонт и не путается под ногами...
попустительство родителей ,не думают о ребенке