Если следовать логике государственных законов и правовых документов, что можете сказать по этому поводу?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
Белоруссия решила вписаться в вечный спор хохлов,что правильно не "НА" ,а "В" Украине.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305454)
Картошковая республика.

Ты зациклилась, девушка-риба.
На своём тарабарском языке, по самоназванию и по международной классификации вы как угодно можете себя называть. А на русском языке ваша страна называется Белоруссия. Не нравится? Тогда пашла вон с нашего российского сайта!