Что входит в Ваше понятие "отдых в интернете"?) Много раз читала, что на ответы люди приходят отдыхать, поэтому им не хочется отвечать на вопросы, где нужно думать, что-то анализировать. А что хочется? Вам конкретно, что тут нужно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (224373)
Мой отдых в сети - это музыка, просмотр свежих новостей и чего-нибудь юмористического.
если в Ответах в принципе штиль и нет постоянного негатива, то и порассуждать о том, о сём здесь в удовольствие. особенно, если находятся единомышленники) в отдыхе главное что? отвлечься! вот размышлизмы мне в этом прекрасно помогают и совсем не напрягают) у меня кстати даже вопросы порой совсем не вопросы, а просто личные высказывания.)

мне нраицо такой формат, он прикольный..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487890)
Очень хочется поотвечать на интересные вопросы....