вы все еще носите маски или уже плюнули и сняли?

из 100 чел, прошедших в пятницу тестирование,

7 с М,
34 с G...

как вам наша статистика?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (321261)
Расшифруй.
Ношу, как и носила в магазинах и транспорте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ношу
Но только в магазинах
Верховный Наставник (125709)
что такое М и что такое G ???

маску надеваю в транспорте и магазинах
Верховный Наставник (169685)
Да я и не надевал,
Наставник (97415)
У нас вторая волна,штрaфуют направо и налево(10,000 рублей)(, поэтому на улице, в общественных местах, если на работе заходят клинеты в кабинет , я надеваю маску.
Mia
Верховный Наставник (227932)
Ношу в магазинах, когда еду на работу в общественном транспорте, старость не радость. У коллеги племянница подхватила ковид на прошлой неделе(ей 30 лет). Сегодня сама сдала кровь на антитела.
ношу, но только в общественных закрытых помещениях - магазы, транспот, банки, подезды и так далее
я не на что не плюнул, всего лишь живу спокойно, соблюдая меры защиты и гигиену
не смотрю я эту статистику, там одно вранье, щас все делают, чтобы показатели были лучше. чем есть на самом деле
я ее одевала на подбородок только когда заходила в транспорт и магазин , но и с этим покончила давно . маски не защищают от вируса .
Хранитель Истины (308941)
на море все ходят без масок.... везде... интересно наблюдать за москвичами, приезжает например семья, выгружаются из автобуса все в масках... и первое время ходят в масках, выходят такие из отеля... дня через 2-3... их уже не видно, значит сняли маски))))
плюнула и не надевала...

меня другой вопрос интересует, КАК они поголовно всех вакцинировать собираются? и будет ли грозить увольнением за отказ от принудительной "спасительной" дозы.... поживем - увидим.... но я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ этого!
Хранитель Истины (492223)
Сняла