Мне жаль его.Свою жизнь сломал,мужика убил..А Вам хоть чуточку жалко его?

https://kak2z.ru/my_img/img/2020/07/15/3f7ca.jpgАк... Михаил Ефремов очень сильно переживает, что в результате ДТП с его участием погиб человек. Об этом, как сообщает принадлежащее Григорию Березкину РБК, рассказал адвокат Ефремова Эльман Пашаев.
8 июня, как сообщал «Рамблер», Ефремов в состоянии опьянения за рулем автомобиля «Джип Гранд Чероки» (Jeep Grand Cherokee) выехал на полосу встречного движения на Смоленской площади в Москве и столкнулся с автомобилем «Лада» (Lada). Водитель «Лады» скончался. В отношении Ефремова было возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения. Он был помещен под домашний арест.

«Михаил никак не может расслабиться после ДТП», — рассказал вчера Пашаев.

По его словам, актер по-прежнему очень сильно переживает из-за гибели человека в результате аварии с его участием. Также

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Наставник (29927)
Жалко ..,но он должен отсидеть положенное для его же пользы ,мозги может правильно станут ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет,мне его не жалко
Мне жалко того,кто умер и его семью
Хранитель Истины (289814)
Я по этим дорогам езжу.С куя ли жалеть бухого за рулем.
Верховный Наставник (144002)
Я наверное очень жестокая.... мне совершенно не жаль его, это не единственный подобный эпизод в жизни этого алкоголика и наркомана
Наставник (59859)
Ефремов жил только своими желаниями,
делал всегда только то, что желал, вот и доигрался....
Жалко убитого им человека , а вот и все..
Хранитель Истины (462250)
Жалко у пчёлки, а убийца должен сидеть в тюрьме!
Хранитель Истины (388550)
Пошла работа по созданию образа мученика? Расслабиться он не может...водка в горло не лезет?
Так он переживает?
Или отрицает свою вину?
АТО разные сообщения идут на эту тему
Верховный Наставник (173572)
Я не жалею алкашей и наркоманов. Вообще. А такую тварь, как Ефремов, усыпить надо, чтобы не мучился своим лживым и лицемерным якобы раскаянием.
Погибшего и его близких очень жаль.
А за что его жалеть? За то, что вел себя как свинья на месте ДТП - "вылечат, у меня денег до х"? За то, что пытался подкупить гайцов? За то, что потом молчал несколько дней, а в покаянии больше жалел себя, чем убитого им? За то, что не признал свою вину? За то, что потом начал лебезить перед Путиным, которого охаивал? За то, что признался, что готов нести со сцены что угодно, лишь бы деньги платили?
С 8 июня Ефремов пробил не одно дно, и мне его не жаль.
Верховный Наставник (180783)
Очень жалко. Как же он на отца похож!
Просветленный (723363)
Свою жизнь он сломал сам лично и давно.
Как серьезный актер он никакушный, между нами.
Как клоун - ну так, сойдет.
Не бухал бы, мож и получше был.
Дауни-младший пробухал 20 лет своей жизни, потом завязал, и сейчас играет Железного Человека и типа того.
Хорошо зарабатывает.

Я вот бросил бухать (вообще), и у меня что-то начало налаживаться в жизни в смысле денег и работы более-менее стабильной.

И в аварии я попадал, будучи бухим за рулем.
Правда никого не убил. Почти не убил, у моего товарища был шанс погибнуть из-за меня.
Но я сам добровольно это дело бросил.

Так что... все зависит от человека, и от той цены, которую он готов платить за свою вседозволенность.
Я расплатился своим здоровьем, и больше не хочу.

А насчет наказания - оно может как помочь, так и наоборот.
Ну отсидит он свои пять или семь, а потом на радостях нажрется снова и за руль.
И чо ?
Хранитель Истины (496981)
Не х ер за руль пьяному и под наркотой садиться !!! Жри дома !!!
Хранитель Истины (451035)
невиновен

владельцы частного транспорта в мегаполисах очень сильно портят мою жизнь.
чем больше таких ДТП, тем лучше моя жизнь.
за это надо выпить!

Хранитель Истины (345422)
Иметь денег до..уя и оставаться человеком, очень сложно.
Такая же беда случалась и с другими медийными людьми.
Они предпочли иное поведение - отстегнули и все шито-крыто..
Верховный Наставник (162365)
человек -ноль. зачем его жалеть? да и артисты всегда были для меня людьми второго сорта.
Хранитель Истины (428122)
Нет я алкоголиков никогда не жалею, с детства не выношу пьющих. Для меня алкоголики не люди.

Ефремову бы определить срок трудовыми работами в онкологическом диспансере ,пусть посмотрит как мучаются люди , как цепляются за каждую минуту жизни без боли.
Я категорически презираю алкашню.
Милосердие как было для всех поповским словом, так и осталось... Самое смешное, что мертвому уже все равно, а Ефремову наплевать на ваши мнения... Моралисты, оптыть..
Я не страдаю "милосердием", считаю, как и Григорий Ефимович, это лживым поповским словом. Ефремова мне не жаль, жаль только, что раньше не посадили. За неоднократную езду в нетрезвом виде, за вседозволенность, за то, что откупался от ГАИшников. Погибшего и его семью жаль. А аалкоголиков и наркоманов не жалею. Вообще. Жалею тех. кто с ними связался. Хотя...тут тоже, пожалуй, не жалею: каждый делает свой выбор в жизни сам.
Хранитель Истины (493183)
Его что, насильно поили? Он не знал, что нельзя садиться пьяным за руль?