Я вот тут подумала, я уже суп сварила, курицу замариновала...Верка пирог испекла, Инка зарядку сделала...а мужики то чем занимаются?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (61880)
Онанизмом, не? ))))))
Мастурбация головного мозга, стимулирует высокий КПД мышления... )))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Блуд в постели чешем... Вас дожидаючись.
Наставник (26972)
Они вспоминают минувшие дни
И битвы, где вместе рубились они!!!

Встал я рано, в шесть часов и до сих пор ищу резинку...
Хранитель Истины (286657)
Кто то сеет, кто то пашет...кто валяет дурака...ну а кто то ...хреном машет...разгоняет облака )))
Наставник (40623)
Даааа у гних столькооо работыы...что прям жуть)
Диван не лежаный, телевизор не смотренный, интернет не сиженый!

Верховный Наставник (123505)
На работу ушли деньги зарабатывать вообще-то ))) Доброе утро !
Верховный Наставник (232788)
какие вы все с утра деятельные то)))) а я вот только проснулась и жду когда мне муж халат погладит, что б на работу идти)))

салют лапуль)))
Наставник (34712)
вы больные какие та))))заразите меня этой хренью))