Так как у за-поправкистов-скопом так сочетается.... говорить о развитие и сохранение страны(закон о ТОР), но при этом принимать и одобрять антинародные и антиконституционные законы и страну погружать в электронно-биометрическо-цифровой концлагерь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (305454)
Веня, ты когда обслуживаешь свой мозговой чип, пользуешься крестовой отверткой или плоской?