Бывали на Чукотке? Я не знал, что там есть леса - думал, что там одна тундра +

На Чукотке ликвидировали все действующие лесные пожары. Об этом сообщил региональный департамент природных ресурсов и экологии.

«С начала пожароопасного сезона 2020 года обнаружено и ликвидировано 68 лесных пожара. Общая площадь, пройденная огнём, составила 214 819 га. Из них силами ГАУ ЧАО «База авиационной охраны лесов» с участием федерального резерва ФБУ «Авиалесоохрана» ликвидировано 22 лесных пожара на площади, пройденной огнём, 52 370 гектаров. Действующих пожаров нет», — приводит РИА Новости сообщение.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
а на камчатке одни камни?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Мы бывали на , Чукотке...
Прологали там наш путь...
Заливали спирт там в глотки...
И ветер, Севера, прям в грудь...
Верховный Наставник (131109)
тоже такое же представление,тундра,льды,олени и океан))
Хранитель Истины (492535)
Когда в 2012 году собиралась в Магадан, решила потом заскочить в Анадырь. Нашла рейс Магадан-Анадырь с посадкой в...Москве. Я знаю, что у нас все делается через задницу, но не до такой же степени!