Почему курящим людям запрещают курить якобы для их здоровья, а тем у кого печень уже жиром покрылась не запрещают ходить в макдональтс?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2939)
Скоро и дышать будем через раз и то по разрешению....Доброго,Аня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8640)
Курить запрещают ради здоровья окружающих, а травить себя можно, это же не опасно для других))
Наставник (26308)
Подожди, скоро уже. А у нас Губернатор еще 10 лет назад запретил Макдональдсы в регионе. Раньше я в Крыму отрывалась, а теперь и там закрыли...
Наставник (81858)
жить вообще вредно...можно умереть ..)
я вот тоже не понимаю - зачто штрафуют если ремень в авто не пристёгнут? За то что я не побеспокоился о своей безопастности. Стало быть, если я подойду к дому с которого свисают сосульки - меня тоже нужно штрафовать ..)