До чего дожили,оказывается у нас появились в политике профессиональные провокаторы?

откуда они вылезают,как тараканы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
История показывает, что они были всегда. В частности - Григорий Гапон, Евно Азеф, Антон Остерман...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302065)
Так фабрики троллей Пригожина уже давным давно существуют.

Вот ещё провокаторы от СМИ

Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Они были всю историю сотворения человечества и по всему миру.

...откуда они вылезают, как тараканы сегодня в России?
Их создаёт воровское лживое правительство. И да, за деньги россиян, народа-налогоплательщика.
Всю жизнь были)
одни за идею.другие за бабки!