Что вы думаете о людях-клещах?? Вам встречались такие в реале? Я про тех...

кто реально клещи. Это такие люди.... которые с виду адекватные... но они УМОТАЮТ тебя своими вопросами и рассказами.
Люди, которые говорят ооооочень много слов, нередко и повторяясь.
Которые задают одни и те же вопросы.... заново, как глухие. Потому что они клещи. Им не важен оппонент. Им важен результат. Но они пока ещё и сами не знают, какой.
Как вы поступаете с такими людьми?
Смотрю фильм "Дом, который построил Джек". Там такой чел схватил монтировкой по лицу.
Вариант жёсткий, но по ходу действенный.)
А.... может ... вы и сам такой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (18648)
Ооо, у меня жалобщик один такой же)) игнорю, это самый лучший вариант)