А кто за кем должен ухаживать мужчина за женщиной или наоборот? запуталась...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43123)
По-честному за нами девушками ухаживать нужно, А по сути все ухаживания достаются мальчикам)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Туды - сюды, обратно! Тебе и мне приятно! Помнишь ,в детстве мы говорили?

Привет!
Наставник (39478)
должен-лишнее
Хранитель Истины (443857)
А тута всё взаимна.. Я тибе палучку ты мне вкусняшку..
должен? странное слово.......ценно то, что идет от сердца.
Хранитель Истины (350704)
А кто больше болеет?...
Хранитель Истины (294252)
Пофиг,лишь бы было)) Доброе утро Мила!!!
Просветленный (722181)
это дело должно быть взаимное))) он за тобой))) ты за ним))) и будет щастие)))