Чо, ТЭНЬГЕ заканчиваются на митинги в Хабаровске(вн)?

В Хабаровске подошла к концу несанкционированная акция протеста в поддержку задержанного губернатора региона Сергея Фургала. Сами протестующие назвали свою акцию "вечерним митингом".

Протест прошел в два этапа и собрал несколько десятков тысяч человек в целом. Акция закончилась без происшествий.

"На площади в полдень собралось около 70 человек, 40 из них — у здания правительства, остальные — чуть в отдалении в ожидании митинга. Но митинга как такового не было, никто людей не организовал, и они в течение полутора часов разошлись", — сообщили в хабаровской мэрии.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (835959)
Фургалы фургалами, а у людей своя реальная жизнь, работа и дела) Недаром же все стихийные митинги по выходням проходят) Да и они усохли)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212047)
...а вот объясни... почему одни "несанкционированные акции" пресекаются, а на другие смотрят сквозь пальцы...
Что особенно странно в условиях "режима самоизоляции"

Туфта ср*аная вся твоя "власть"
Здесь она "борется", тут она сц*ыт; здесь собираться нельзя, а тут – "фиг с вами".
То ты вася, то ты не вася.
Уважаешь таких, да?
Верховный Наставник (162204)
хабаровская мерия лично тебе сообщила. инета у тебя видать нет.

Это только начало
Верховный Наставник (146736)
А кто оплачивает то)?
Надоело им дурака валять!)
Чё-то вы все, ребята, обращаете внимание на спад, а на то, что митинги больше недели продолжаются в том или ином виде, и по субботам выходит такое количество, что у госдепа мошна треснет всем заплатить, в упор не видите?
Объективнее надо быть, господа "нуль-патриоты".