Кстати, почему все кто нос воротил от российского юга, сейчас плескаются в Сочи и Крыму ?))

смотрю сегодня блогерша одна фыркает , что холодно, но все равно купается)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (303268)
Не знаю, че они там фыркают))) меня все устраивает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
От Безнадеги Видимо.......
А что тут непонятного? Европа закрыта, податься больше некуда. Самые ушлые бронируют места в гостиницах и санаториях Беларуси, и через нее летят дальше на Туретчину и Егип...эээ...чену. Мы тоже собирались в октябре на Сицилию, да вот не факт, что уедем. Придется кантоваться на Красной поляне в Сочи, вынужденно, конечно. Так не поехали бы к нам ни за какие коврижки, даже если бы приплатили.
Хранитель Истины (324327)
Нет, я не еду, сорян...
В Сочи на олимпийские объекты посмотреть, на Розу Хутор-да. На море летом - нет. Эти миллионы матерящихся на русском тел меня не заводят, хоть убейте.