Почему после обеда просыпаетесь с торчащим языком на магазин ? Добрый вечер Юморяшки !!! бебебе прятайтесь у кого психика слабая !!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (222048)
После обеда - не знаю, но после крепкой выпивки нос уже самопроизвольно поворачивается
в сторону магазина (гастронома), предвкушая запахи очередной порции спиртного в качестве похмелья.

И даже не один раз поворачивается, а несколько...