Мне столько надо всего рассказать вам, но сейчас времени нет. Позже напомните мне, пожалуйста

1. Про Кирилла, его странную университетскую подружку и её мужа
2. Про мою подругу, поход в горы и яичницу
3. Юру и апогей его абсурдной деятельности
4. Про мужика Вову из компании, его жену и телефон, который свистел " фьють"
я сюда запишу, а то потом всё забуду
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (210245)
Вот теперь все юры, Вовы и Киррилы будут ждать когда у тебя появится время....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давай щас рассказывай
Ну началось! Интриги тут свои устроила