Вчера к родителям заехали друзья, ну мама и говорит, Оксане 40 лет было, тортик остался...мне так резануло слух) это уже старые родители, если их детям столько?)

Как же время летит быстро) вроде еще недавно он меня шлангом пиzдил, за то, что я у бабушки бутылок 15 водки вынесла))) а сейчас прислушивается)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714360)
Я помню,свою маму в возрасте,как я сейчас...у меня уже была первая,серьёзная любовь,отношения...А она была такая взрослая,тётя,мне казалось...И очень грустно,смотреть,что родители стареют...я так хочу,что б она была такая же молодая,красивая,моднюха,всегда на шпильках...Зачем время так летит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502344)
это вы уже того
а мы еще ого-го))))
Верховный Наставник (154095)
нас таких здесь обзывают пер дунами и по всякому.Так что не знаю))
Мне тоже режет слух мой возраст...
Своих родителей я не считаю старыми, они у меня очень молодые. Для сравнения, у моей подруги мама такого же года, как моя бабушка...
Хранитель Истины (408412)
Жизнь-мгновенье. Не успеешь оглянуться, а уже на лавочке с подругами сидишь и семечки грызёшь))