"Всякая неправда есть грех." 1 Ин. 5:17. А ты - "атеист", считал, что у тебя нет грехов? "Бог верен, а всякий человек лжив." Рим. 3:4. А ты, детка, считал себя правым?

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А я ни правым, ни левым не служу и не угождаю, я ПРЯМО стою перед Господом Богом, хоть и голову склоня, и таким, ПРЯМЫМ, я себя и считаю, ни себя, ни других НЕ ОБЕЛЯЯ и НЕ ОЧЕРНЯЯ, а называю ВСЕХ СВОИМИ ИМЕНАМИ, в том числе и себя самого. Не, согласен, что ПОДХАЛИМСТВО очень даже способствует карьере человека по карьерной, политической или религиозной лестнице, и я тоже к этому Методу прибегаю, когда мне надо нужный мне Результат получить, и я даже унизиться готов, чтоб достич Заветной Цели, но без фанатизма и в рамках приличия. Но по ходу Жизни я понял, что лучше всего подхалимничать и унижаться перед Богом, ибо: 1) Бог - НЕ человек, чтоб это зазорно было; 2) возможности Бога гораздо круче, чем у самых крутых из людей; 3) ОТДАЧА от этого гораздо больше, чем потраченные на это время и усилия. А считать мне смысла нет, так как у Бога всё и без меня посчитано, в том числе и кто есть кто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7422)
Живи по римскому праву и чти юридические кодексы.И не придумывай про арство еврейское в обмен на кагор.Скоко народу споил рассейского паразит, сколько невинных овечек охмурил
.Нет на тебя управы злодей