Почему мужчины которые не могут женится утверждают что просто- не хотят, а женщины не хотящие замуж лукавят говоря, что просто- не за кого выходить?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (286243)
Я думаю не лукавят те мужчины ...которые по *техническим * причинам не могут жениться)) И не лукавят те женины...которые уже были за * хорошим* мужем ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Ань, родители и пространственные казусы.