Это просто удобно или я совсем обленилась? Маски может можно купить в аптеке, а я в Вайдберлиз

заказываю.
А вы где покупаете?
Нам на работе выдают в день по три маски, но они так их берут своими руками, что мне проще купить.
даже клей и авторучки там же заказываю))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Так я тоже в Вайлдберриз. Какая разница, доставка то бесплатно и выбор большой.
Да и пункт выдачи ближе всех магазинов у нас.
Я там и бытовую химию и прочие хозтовары заказываю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502219)
в аптеке покупала
сейчас без надобности
нам тоже сначала на работе и маски,и мыло и очки с белым комбинезоном выдали.
Верховный Наставник (162164)
а мы не носим маски. я же говорил уже не раз- я в школе хорошо учился. очень хорошо. и знаний школы мне достаточно для того что бы понять что респиратор защищает от пыли а вирус в миллион раз меньше чем пылинка.
Верховный Наставник (144835)
только в аптеке