Что самое сложное для Вас в работе с людьми? Чем коллеги, партнёры, потребители Ваши услуг чаще всего Вас разочаровывают?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (224338)
Хамством разочаровывают.
я многое могу стерпеть, обойти и даже вывести в юмор.
но не это.

До сих пор вспоминаю дядьку, который пришёл просто сорвать зло. на мне, ну уж так выпало, что все другие вокруг были заняты. а я с пузом и мне нервничать нельзя. дорабатывала буквально последние дни.. с Кавказа мужик, как у них тут принято - пришёл понтов накидать. и моего админа позвал, и даже чужого. стоял врал и наговаривал на меня, потому как понял что посыпался и аргументов особо нет. но самое отвратительное было видеть, как быстро он слинял, когда моя подруга озвучила о моем положении. затрясся как цуцик и промолвил со своим акцентом: "ну ты ей объясни да как апщаца с людьми надо, а я пашол".

Ночь проплакала, еучие гормоны)))
а ведь могла напоследок на нем оторваться) и не стала. эх.
пусть ему икнется, идиоту несчастному.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487887)
Когда работала,из себя выводила необязательность.
Советник (3136)
Если бы я был начальником, сложнее всего заставить человека что-то делать если он не хочет