.
Верховный Наставник (111969)

Чем руководствуетесь, когда покупаете строительные материалы? В том числе различную технику, материа

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Консультируюсь у специалистов в реале и интернете.
Но не у тех "специалистов", которые её продают. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96259)
В основном по рекомендации друзей, товарищей, знакомых. Таким образом в нашем кругу сформировался банк данных магазинов, где можно и нужно покупать качественный товар, а где ни в коем случае.
ценой
Хранитель Истины (302163)
Целесообразностью и соотношением цены и качества.
Мудрец (23972)
снип
Верховный Наставник (223657)
Товарищ есть из Украины, он отделку в доме делал, опытный мужик, в плане клеев, мастик, всяких изоляций и пр. жидкой и сыпучей хрени он проффи. всегда подскажет что и где брать, как правило это несколько точек, где он сам покупает много лет
Просветленный (586801)
Отделочными материалами 15 лет торговал, с 2000.
Электронику знаю, как свои пять пальцев.
Остальное - по отзывам на Маркете.