Картинка для тех, кто кричит, что Путин - старпер, заседевшийся во власти, что нужны молодые!)) +

засидевшийся
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653280)
Те, кто плохо знают историю, те и кричат.
Напоминаю, что Черчилль в последний раз стал главой государства в 77 лет.
И покинул пост, когда ему исполнился 81 год.
Вы что-то имеете против Черчилля?
Кстати, именно он говорил, что расцвет политика начинается в 70 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а давай по годам рождения пройдёмся... а то всякие фотошопы.. и прочие двойники сильно искажают картину мира
Наставник (89922)
…против Черчилля ничего ,он госуарственрый муж,а это не каждому сексоту ано!
and
Верховный Наставник (212267)
...в Японии "император" – пожизненная должность... предыдущий император [Акихито] занял пост в 56 лет,
исполнял обязанности 30 лет, покинул пост в возрасте 86 лет...
Ничего не имею против. Если бы мы жили как в Японии.

ps: а отец его [Хирохито] и вовсе был у власти с 1926 по 1989 год, до 88 своих лет.
Верховный Наставник (182281)
Это же пиндосы. Западло повторять действия супостата. А иначе непонятно - кто вообще супостат.
Наставник (82013)
Тыква, у них два срока. Без точек, "всего", "подряд", "обнулим" и т.д.
Да и Черчилль.. Ну ок.. Кто там историю хорошо знает.. Напомните, чего он великого сделал в течение последнего срока, перенеся первый микроинсульт в 75 лет и еще пару до конца срока?
Хранитель Истины (493050)
Старики управляют миром,
Суетятся как злые мыши.
Им по справке, выданной МИДом,
От семидесяти и выше.
А. Галич