А что у вас на второе ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (425095)
Мясной соус с грибами....и....утром гречка была,макароны для себя варю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497419)
Овощи тушеные и гречка)
у меня ещё только завтрак был. Обед будет где то в 16 часов. Второе не ем в обед. Второе будет на ужин часов в 21.
.
Наставник (57414)
Я)
Верховный Наставник (190089)
полбанки тушёнки..и хлеба что то нет даже..надо сходить
Верховный Наставник (186467)
тоже что и на первое , жарко . так похлебал окрошки и хватит.
Хранитель Истины (372224)
Котлетки муж нажарит)
Хранитель Истины (487315)
Были жареные картошка и филе лосося,салат из помидоров и огурцов.