местные либералы!)вы чё "топите" за алкашей и убийц?даже Кокорин с Мамаевым были ангцы!фууу-Ефремову и Фургалу!

ГЫ!)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (63007)
Либервота гнилая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Кокорин с Мамаевым оборзевшие миллионеры в трусах - выкормыши путинского режима... нашел кого сравнивать, дебил)
Лишь бы против Путина, а там - хоть Чикатило!
Верховный Наставник (162371)
не вали в кучу. какорин мамаев и ваш ефремов - путиноиды. фургал выпрягся из системы. как василий алибобаевич. -шакал я паршивый. все ворую и ворую. за это поплатился. папочка 15 годиков хранилась на всякий случай. случай настал.
Хранитель Истины (302890)
Потриоты говорят, что вина определяет суд. Ты вместе с Фургалом кого-то убивал?
Местные либералы "топят" за алкашей и убийц потому, что проплачены Госдепом.