Твои дети к тебе с едой приходят или от тебя с гостинцами уходят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (107025)
Мои пока живут с нами. Мама мне всегда суёт картошку, яйца, консервирования, или с огорода - зелень, капусту. Я с едой к ней не прихожу, иногда деньгами подкидываю. Извиняюсь за тройбан, уже всех ими облепил))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287835)
Эти...дети до сих пор отказываются от нас съехать.Может не готовить?)))
Хранитель Истины (425095)
Я кормлю и с собой даю
Наставник (32200)
никак на свои похороны не соберу...
Верховный Наставник (171629)
Чаще дети с едой.
Раньше на НГ они готовили и мне всего в контейнерах давали.
Верховный Наставник (101033)
Мои дети живут ещё с нами.)
Мои родители относят еду бабушке (они в соседних подъездах живут). В 92 года она ещё живёт самостоятельно и готовить тоже может, но уже не всегда хочет.)
Хранитель Истины (405681)
Дождёсся от них)) Если всё не съедят, то с собой унесут