Коммунизм закончится в связи с смертью старика Фиделя или из кончины гениев из гениев+

Светочи Вселенной и любимого теоретика Госплана товарища Ким Чен Ына. Ваши мысли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622969)
Он победоносно шагает по миру в лице Великого Китая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Про фашизм в 45-м так же думали..
Советник (3417)
Строительство коммунизма провалилось из-за плохих прорабов стройки, видно еще общество ещё не созрела что бы появился хороший прораб
Верховный Наставник (100332)
коммунизм это не срок
это идея
глупо об этом говорить
Гроссмейстер (7171)
Очередная ступень пройдена,
Ещё один лист перевёрнут,
О что принесёшь ты нам ВЕЛИКИЙ ПОТОК...
Коммунизма никогда и нигде не было. Была коммунистическая идеология (да и сейчас есть). И она вряд ли когда-нибудь исчезнет.
Можно быть предубеждённым против этой идеи. Всё зависит от того, что понимать под коммунизмом.
Фидель жив, ему 89 лет. Министр иностранных дел С.Лавров встречался с Фиделем Кастро во время визита на Кубу 28 апреля 2014 года.
Наставник (94188)
Коммунизм по сути еще и не начинался...
Всё что было ДО сих пор - это были так - только робкие и не совсем удачные попытки...