А вы когда нервничаете,стресс закусываете?Мне обычно вообще в рот ничего не лезет))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Наставник (57414)
Я могу что-нибудь сломать)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487910)
Только воду пью,ибо во рту - сушь...
Верховный Наставник (182281)
У меня аппетит пропадает напрочь. Пока стресс не купирован, или причина его не устранена, о еде не думаю вообще.
Наставник (39117)
Если на меня накатывает депрессуха и скука ,я могу съедать больше ,чем нужно,а если я волнуюсь здесь и сейчас ,в рот вообще ничего не лезет
Верховный Наставник (114481)
Тебе ж бабы мозг не выносили
Просветленный (502168)
не бывает аппетита в таких случаях