Как думаете - что бы было. если бы человек умел летать также, как птицы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (136026)
Обо с рали бы ВСЁ!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Не Не, Хаос Еще и в Небе, Енто Перебор!
типО птеродактили такие?
Мудрец (24857)
Нууу...мы бы меньше загадили атмосферу выхлопными газами...

Макдональдсы бы разорились, ибо после пары гамбургеров, взлететь, я думаю, весьма проблематично...

Доброе утро)
Хранитель Истины (305182)
Летучие либерасты покрыли бы пометом всю Россию.
Наставник (96901)
Мне бы после двух операций и да и нет )))
Ходтиь тяжело, а с одним лёгким много бы не налетал )))))))))))))))))))))))
Наставник (94525)
А я это очень хорошо представляю. Ибо до сих пор частенько летаю во сне )))