Вы помните то мгновение, когда люди, окружающие Вас, перестали говорить Вам "девушка" и начали всё больше употреблять слово "женщина"?!

Вам было не по себе тогда от этого?)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (224559)
Лет пять назад, на остановке.
я была в тёмной куртке, капюшоне и горбилась в те годы.
вот со спины меня женщиной и окликнули)
до сих пор обидно)))) с тех пор ни-ни)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137147)
Пока такого еще не было. Хотя уже двое внуков)
Хранитель Истины (451035)
чё-то я такого не припомню...
Верховный Наставник (176203)
если бы меня назвали женщиной,
то я бы в ответ нашёл пару десятков матов....

ко мне часто обращаются - Молодой человек,
но и слово Мужчина меня не старит..........
только те, кто хотят вызвать на конфликт в общественных местах, пытаются обратиться самым неприглядным образом. Но "женщина" вроде бы и не так позорно, если всё-таки не являешься мужчиной)))
Хранитель Истины (409056)
Это время до сих пор не наступило))) У нас в городе все бапки деушки))))))))) Так что не дождётесь)))
Помню, в роддоме дело было. Когда оттуда вышла, снова стали девушкой звать