Вот за что я люблю Россию, А вы?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (362925)
сложный вопрос.

возможно её Величие и Красота. Россия.
сумевшая выстоять выдержать такие страшные тяготы и потрясения.

и всё же в моём понимании Советский Народ -
более значимо звучит.
жаль что в дрязги попытались его толкнуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Псевдорусскость а ля "Березка" и "хор Пятницкого" выглядит красиво,но как любой лубок к России имеет отношение посредственное,тем более к современной РФ
А Россию я люблю примерно за это

Наставник (56353)
Девки хоть куда....
Хранитель Истины (317704)
ну конешно не за то что у нас был немецкий ЦАРИЗМ
Мудрец (19680)
И ещё одно из лиц России

А Казахстан не любишь? А почему? Ведь к России ты не имеешь никакого отношения, а в Казахстане ты 30 лет прожил!