..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Парадокс! Боремся за патриотизм! А тем временем кто-то продолжает набивать свои карманы нашими деньгами!... И что делать? Честно скажу - не знаю!!...

У нас регулярно ловят полковников-миллиардеров с комнатами, заваленными деньгами. А сколько их всего? Каков, по-вашему, масштаб явления? Как такое возможно, что какие -то полковники…крадут миллиардами?..

Воруют миллиардами. Если все украденное изъять, наверное, можно было бы в два раза пенсии увеличить и отменить повышение пенсионного возраста? Или это фантастика?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Кто бы спорил - воруют все, кому это разрешено
ДОброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мальчика за шоколадку посадили или старушку за пачку масла так пресаеулм охранники, типа нашего стрэнжа, что умерла
Наставник (97430)
Тоже честно скажу - за честность не платят ))))
Хранитель Истины (302704)
При антинародной власти коррупция - это основная скрепа и опора этой власти.