Вы верите в дружбу с начальником? Как говорил мой шеф нет не покойный дружба дружбой а денежки врозь

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427405)
Канешн.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Со своим директором бывшим дружу много лет
ДОброе утро
Верховный Наставник (105901)
Во внеслужебное время. Я - командир, ты - подчинённый (офицер). Вечером мы с тобой бухаем. Но завтра - боже
тебя упаси прибыть на службу позже меня. Дружба не должна идти во вред службе. Иначе - сядут на голову.