Вас тянет перечитывать книги, которые читали в детстве?)

У меня порой бывает - "Старик Хоттабыч", "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна"...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (304939)
Чук и Гек недавно перечитали с удовольствием..с дочкой,прямо вслух.. ее детство вспомнили.. она любила,когда я ей читала про эту историю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427223)
Наставник (67349)
Уже нет.)) Я раньше "Тимур и его команда" наизусть пересказывала своей сестре, слово в слово каждую ночь на протяжении долгого времени.)) В общем, зря это было.
Ї
Верховный Наставник (223955)

Просветленный (649705)
Постоянно.
Недавно перечитала трилогию Александры Бруштейн - такое ощущение, что так я и не выросла: то же ощущение любви и добра, которое чувствовала в детстве.
И Твена тоже перечитываю, как и Вы.
И *Жизнь и приключения Заморыша*, и *Кортик* с *Бронзовой птицей*...
И *Голову профессора Доуэля*...
Какое счастье, что все мои детские книги сохранились!...
Хранитель Истины (489495)
Да, иной раз перечитываю