Гроссмейстер (7171)

Хочу завести тасманийского дьявола, чтоб меня спросили что делаешь: ДЬЯВОЛА ВЫГУЛИВАЮ ;)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (64495)
и эскорт, для него из драконов с острова Комодо....тогда вообще круто будет.... )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
нормальные мужики баб заводят
Наставник (37782)
Проще можно, мне только стакан налей за идею. Берёшь обычный чайник, пишешь на нём "ноги", потом всем рассказываешь: мужики (девчата), а у меня дома чайник с ногами! )
Верховный Наставник (135804)
Честно , не знаю о ком Вы ... но интересно до ужаса )
Верховный Наставник (127332)

Ещё вопрос-Кто кого выгуливать будет!))
Наставник (35610)
Не спросят - и будет обидно!))
Моя подруга завела белого лабрадора,
чтобы к ней подошел принц-собачник,
а потом женился. Никто не подошел...)