Гроссмейстер (9762)

Существуют ли энергетические вампиры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (509683)
Да, еще и навалом....
ДОброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388626)
С точки зрения поставщиков эл.энергии - да, кто не платит по счётчику...
Верховный Наставник (167687)
Увы,но человечество пока не научилось передавать энергию на расстояние.
)
Наставник (96727)
Хрюн и Тыква
Конечно, ещё Ирина Аллегрова про них пела)))))))

Верховный Наставник (127011)
Да, считаю. Как и сглаз.
На себе не раз испытал...
Верховный Наставник (182281)
Любой вампир подсасывает чужую энергию. Так или иначе.
Наставник (70630)
да)
Хранитель Истины (487970)
Я в такое не верю!
До хренищи... даже родители на детях вампирят или наоборот.
Приходишь домой, матушка весь за день собранный негатив выплескивает на вас, типа люди сказали. А вы уставшая после работы, пошла словесная перебранка... вы не понимаете, что это было?
А матушка моет посуду, напевает себе под нос и говорит: чего так завелась, я же просто сказала?... ей хорошо, она отвампирила, сбросила дневные помои и моет посуду, ей стало легко. Так примерно работают вампиры.
Домашние вампиры могут даже оздоравливаться на вас
Гроссмейстер (6775)
А также энергетический чеснок и энергетический осиновый кол.
Просветленный (738692)
Это типа есть ли онкология и дтп? Конечно, только не каждого касается, а самых духовных и прочих придурков идеалистических, которым лечение-страдание. Не справился превратился в прах гребанный умник.