Почему у меня пузо наращивается, после 53 лет тренировок, хотя я очень спортивный парень?

по крайней всегда таким был, но случилось
по крайней мере
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (497419)
гормоны, детка))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217049)
Смысл понимаю, озвучивать не хочу. Но очень любопытно - во сколько лет тренироваться начал?))
Верховный Наставник (145764)
Метаболизм так работает + неправильное питание .
Хранитель Истины (457721)
Потому что изменился гормональный фон, а ты привык есть и пить как в 20 лет в том же обьёме и жирности, да ещё и ночью наверное хомячишь. Вот результат:

Хранитель Истины (427165)
Каких тренировок?
здесь у всех та же беда. от неподвижности. так что делай перерывы!
Низкие нагрузки... Побегал бы весь день, как каторжный, не задавал бы таких вопросов
.
Наставник (70525)
со временем даже у спортсменов меняется упругость кожи, мышц, сосудов.