Почему мужики с меня тут смеются и прикалуются, если я, серьёзно спросила?Есть тут постарше?Чем вы

занимались на свидании с девушками, если они приходили молчали и только изредка улыбались, как вы на 10 свидание к ним таким ходили и чем они вам были интересны?
Пы сы. Я, не молчунья(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (37782)
Если я человека не разговорил - значит, это моя вина.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
к таким я и на второе не ходил ...
Верховный Наставник (145838)
Ну обычн если совсем молчали ...то до десятого не доходило...
Мудрец (18098)
Кто смеётся, Кысь, покажи я пркусаю...
Верховный Наставник (230482)
Она мне лифчик показала на десятый раз, красивый ажурный, стразы были помню розовые. А тебе что ничего ?