Когда весь мир объединится против страны сеющей хаос, смерти и "демократию" по всему свету ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
США рухнет экономически!
Уже объединяются страны!Россия и Китай тому пример,это баснословные убытки для Америки,не считая того,что бакс их дутый и не подкреплён золотым запасом..
Австралия тоже будет производить расчёты с Китаем на своей валюте,бакс уберут из оборота.
Всё будет в ажуре,нужно время!:)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Очень скоро
Наставник (34693)
Против России?
Уже объединился мир. Россия в международной изоляции.
Санкции усиливаются.
Как услышишь в магазине,ДЕНЕГ не нужно,берите безплатно!!! значит объеденились
Хранитель Истины (330214)
Природа всё сама решит. Как там у них вулкан- не вскипел ещё?
Наставник (39278)
Это кто у нас тут такой хулиганистый,мы тут быстро кое что прищимем им? Кто????????
Советник (3417)
Они тогда ядерную войну развяжут
Никогда.
Верховный Наставник (146321)
Россия и Китай уже начали. Расчеты будем вести в рублях, а не в долларах
Магистр (2330)
http://www.youtube.com/watch?v=z5a305c-N9g Это про Албанию или про Узбекистан?))