Почему здесь так не любят росгвардейцев? Я бы тоже поступил в Росгвардию за миску бесплатного супа

... льготы ЖКХ и халявное медицинское обслуживание. Надо нормально относиццо к чужим потребностям.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (53771)
Вперёд, боец!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129272)
там еще и сосать нужно у старшего по званию
Наставник (90807)
Так таким тварям бабы не дают, даже за бутылку водки ... ну конечно можно помечтать о мулатке ... в душевой общей)
Ї
Верховный Наставник (223998)
Если тебе комфортно в выгребной яме деревенского сортира - то вперёд!
Верховный Наставник (178795)
Неужели же где-то есть место, в котором любят безмозглых и свирепых карателей, гадёнышей, мерзавцев, подонком и тварей без малейших понятий об элементарной совести, чести, морали и нравственности?