Забежал метнуть видос

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Тупой ролик, ещё тупее корреспондент. Далеко не все люди знают значение этого слово, особенно люди старшего поколения, раньше оно не особо применялось в широком употреблении. Их сбивает с толку слово "ориентация ". Видно же, многие прекрасно знают значение слова, но тем не менее теряются. Корреспондент идиот!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171629)
почему не признаться, что не знают значения слова? Не понимаю.