Ї VIP
Верховный Наставник (225067)

Если среди протестующих хабаровчан провести опрос "Чей Крым?", как думаете, какой процент из них окажется на самом деле поддерживает Путина? И шизофрения окажется массовой))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132797)
я думаю, что большинству обитателей таких регионов, как Хабара ПОХ@РУ, ЧЕЙ там Крым, Гавайи (которые кстати не против независимости от США), Львов-родина ЛАЗов и много чего еще.

у обитателей таких регионов, как Хабара-ДРУГИХ вопросов и проблем-СВОИХ выше крыши.

не Хабара если че.

но мне Хабара и географически, и не только БЛИЖЕ, чем много чего, о чем в тут постоянно базарят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251187)
ты долбодятел сутками мечтаешь снести режим, долго ждать тебе дочь офицера просравшая Крым, Донбасс , далее везде )))
Верховный Наставник (232706)
Кстати, от Хабаровска до Колымы очень близко, можно сказать рукой подать..